裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎么调节发音语速
2026-04-25 07:58:14
1、打开搜狗翻译,点击右侧小人物图标。
2、进入我的账户页面,点击“设置”选项。
3、在设置页面,点击“发音语速调节”。
4、最后,左右滑动选择快慢中语速即可。
相关推荐
皮皮虾如何开启内容自动刷新功能
阅读量:22
如何制作南瓜蛋挞
阅读量:196
QQ浏览器如何开启护眼模式
阅读量:73
Hero Siege 药水有哪些效果?
阅读量:134
摩尔庄园钓银鱼攻略
阅读量:115
猜你喜欢
猪猪侠图片大全
西安邮电大学怎么样
加油图片大全
手机铃声大全试听
初一作文大全
玉米粉怎么吃
早餐的做法花样大全
末影人怎么驯服
儿童近视眼怎么恢复
小吃做法大全
猜你喜欢
杨丞琳个人资料简介
胎记是怎么得的
菠菜的做法大全家常
我的世界领地指令大全
手工贺卡图片大全
qq怎么关闭设备锁
康乃馨图片大全
指甲油怎么去掉
贵州财经大学怎么样
太昊陵简介