裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置语言
2026-04-22 20:33:30
1、打开云闪付APP,在我的页面点击设置图标;
2、进入设置页面后,爷季选点击通用设置选项;
3、在通用设置页面点击语言设置,
4、勾选语言后,点击右歌块上角的保存即可态攀。
相关推荐
云闪付如何切换语言
阅读量:193
云闪付怎么切换语言设置
阅读量:39
云闪付语言如何设置
阅读量:71
云闪付怎么更换语言
阅读量:80
云闪付怎么设置界面语言?
阅读量:129
猜你喜欢
电商是什么意思
cook是什么意思
then是什么意思
想起我和你牵手的画面是什么歌
两弹一星指的是什么
什么是大男子主义
春雨像什么
6月17日是什么星座
梦见怀孕是什么意思
水印是什么
猜你喜欢
公务员考试考什么
master是什么意思
善男信女什么意思
风声鹤唳是什么意思
养尊处优是什么意思
shmily是什么意思
男神是什么意思
至死不渝是什么意思
什么是生化妊娠
阿胶是什么做的