裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8来电闪光灯怎么设置
2026-05-06 11:33:04
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项进入。
2、
点击音频视觉
选择下方的音频视觉选项。
3、
开启LED以示提醒
将LED闪烁以示提醒的功能打开即可。
相关推荐
iPhone语音唤醒siri怎么设置?
阅读量:133
苹果手机危险的5个设置,一定要关闭
阅读量:43
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
阅读量:112
iPhone8plus怎么打开嘿Siri唤醒功能
阅读量:124
苹果手机如何设置来电铃声
阅读量:51
猜你喜欢
油菜怎么做好吃
花菜做法
炖鸡汤做法
羊肾的做法大全
白菜粉条肉的做法
funny怎么读
鲮鱼的做法
炒虾仁的家常做法
京酱肉丝的家常做法
馒头的做法
猜你喜欢
豆角茄子的家常做法
浚怎么读
莴笋叶的做法大全
无骨鸡爪的做法
扒皮鱼的家常做法
耒怎么读
酸菜炖粉条的做法
菠菜怎么做好吃
頔怎么读
寿桃的做法