裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启手机刷脸支付
2026-04-24 16:47:07
1、打开京东APP。
2、进入主页面,点击右上角的设置。
3、点击支付设置。
4、点击生物支付。
5、点击手机刷脸支付。
6、进入新页面点击立即开启即可。
相关推荐
美味现捞卤菜
阅读量:94
音对语聊如何设置不被跟踪
阅读量:54
西门子主机FC18使用CAN光端机实现超远距离组网
阅读量:182
陌陌极速版怎么开启视频查看通知
阅读量:106
睡眠不好怎么办?百合枣仁汤怎么做?
阅读量:20
猜你喜欢
欲罢不能是什么意思
什么是三本
客服专员是做什么的
positive是什么意思
手机银行有什么用
满面春风的意思
郭敬明为什么叫小四
神兽是什么意思
花粉的作用
什么眉笔好用
猜你喜欢
wipe什么意思
按揭是什么意思
别具匠心的意思
昊的意思
兔死狗烹是什么意思
顺理成章的意思
困窘的意思
有什么好听的音乐
皮肤黑穿什么衣服好看
平胸穿什么内衣