裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘软件中怎么关闭APP内横幅通知
2026-04-22 16:23:25
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知与提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【APP内横幅通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
饿了么内横幅通知怎么关闭
阅读量:72
店长直聘怎么关闭横幅提示
阅读量:59
店长直聘如何关闭APP内横幅通知
阅读量:124
京东怎样关闭APP内横幅通知?
阅读量:45
店长直聘怎么添加屏蔽店长
阅读量:162
猜你喜欢
郑人买履告诉我们什么道理
什么叫合数
什么是幸福
青鱼是什么鱼
七情六欲是什么意思
音序是什么意思
什么是整体认读音节
茗茶是什么茶
妊娠纹是什么
andy什么意思
猜你喜欢
wish是什么意思
be动词后面加什么
上市公司是什么意思
coke是什么意思
酒店床上一条长条布有什么用
5月6日是什么星座
戈谢病是什么病
蜂蜜不能和什么一起吃
find是什么意思
bd是什么意思