裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会读小说APP怎样关闭阅读时不自动锁屏选项
2026-05-09 12:20:58
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面顶端【阅读时不自动锁屏】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
二层楼小说app怎么开启阅读时不自动锁屏?
阅读量:64
阅读时不自动锁屏
阅读量:83
微信读书app如何关闭阅读时不锁屏
阅读量:190
微信读书如何关闭阅读时不自动锁屏
阅读量:38
二层楼小说app怎么开启阅读时不自动锁屏
阅读量:76
猜你喜欢
reach是什么意思
御姐是什么意思
兹有是什么意思
独善其身是什么意思
企业注册号是什么
锲而不舍是什么意思
什么是分辨率
usually什么意思
打码是什么意思
睿智是什么意思
猜你喜欢
gift什么意思
企图的近义词是什么
脚底长了像水泡一样的东西是什么
容积率是什么
plank是什么意思
什么的知识
u盾是什么
谷氨酰基转移酶高是什么原因
z标志是什么车
红瘦是什么花