裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机为什么会发热怎么处理
2026-04-23 08:42:13
1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开电池,
3、第三步,我们将高性能模式的开关给关闭,
4、第四步,我们点击左上角的返回按钮,返回手机桌面就可以了。
相关推荐
小米钱包安全控件怎么下载安装
阅读量:47
山东省最好的民办本科
阅读量:67
360浏览器取消播放器置顶
阅读量:79
王牌竞速俱乐部怎么捐赠
阅读量:129
支付宝中如何查看助力车收费规则?
阅读量:142
猜你喜欢
生活中的图形
韩国生活片
龟头有白色污垢是什么
生活中的财政学
随遇而安的意思是什么
pdu是什么
道奇怎么样
ctr是什么意思
cf小碎步怎么走
废柴道士的爆笑生活2
猜你喜欢
肝内胆管结石怎么办
泰山石敢当如何摆放
香港怎么去澳门
trip是什么意思
怎么重置无线路由器
吃鱼刺卡住了怎么办
如何编中国结
re:从零开始的异世界生活
如何设置幻灯片背景
东菱电器怎么样