裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设定连按三次侧边按钮打开辅助触控
2026-04-23 05:21:51
1、首先
解锁手机点击主界面“设置”。
2、然后
设置界面点击“辅助功能”。
3、然后
辅助功能界面点击“辅助功能快捷键”。
4、最点击界面显示“辅助触控”设定。
相关推荐
iPhone辅助触控连按三次锁屏键打开
阅读量:86
苹果手机打游戏时老是滑出主界
阅读量:108
iPhone手机“侧边键”连按三次打开辅助触控
阅读量:81
iPhone开启连按三次锁屏键打开切换控制
阅读量:173
iphone引导式访问按三下没反应
阅读量:22
猜你喜欢
没关系用英语怎么说
生日蛋糕做法
四季豆炒肉的做法
excel怎么读
偏头痛怎么缓解
农家小炒肉的做法
土豆烧鸡块的做法
炖肉的做法
烧鸡公的做法
衰怎么读
猜你喜欢
沁怎么读
say怎么读
酱油炒饭的做法
炒鱿鱼的家常做法
韩式辣白菜的做法
糖醋莲藕的做法
炒饼丝的家常做法
龙利鱼的做法
魔芋的做法
红油辣椒的做法