裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在聊天漂流瓶隐藏我的访问记录
2026-04-23 13:08:52
1、打开聊天漂流瓶APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【访问记录开关】的按钮关闭即可。
相关推荐
聊天漂流瓶怎么打开访问记录开关
阅读量:23
聊天漂流瓶APP如何关闭访问记录
阅读量:27
聊天漂流瓶怎么关闭访问记录?
阅读量:93
探遇漂流瓶在哪开启隐藏我的访问记录
阅读量:25
聊天漂流瓶APP如何隐藏访问记录
阅读量:71
猜你喜欢
什么是粉刺
什么是美术
水床是什么
膜拜是什么意思
楼堂馆所指什么
original什么意思
我国第一部纪传体通史是什么
thick是什么意思
韬光养晦什么意思
e-mail是什么意思
猜你喜欢
女朋友特别会夹是什么体验
三点水一个金读什么
什么是什么造句
unusual是什么意思
罗生门什么意思
somebody是什么意思
大姨妈来了要注意什么
gis是什么
涤纶是什么
afp是什么意思