裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火怎么设置开启震动提醒
2026-04-22 02:38:37
1、打开讯飞星火,在我的点击设置
2、进入之后,点击通用设置
3、进入之后,点击震动提醒右侧的按钮开启就行了
相关推荐
讯飞星火APP怎么修改字体大小?
阅读量:73
讯飞星火怎么注销账号
阅读量:51
讯飞星火app如何关闭震动提醒
阅读量:160
讯飞星火APP怎么收藏笔记
阅读量:63
讯飞星火APP怎么申请注销?
阅读量:51
猜你喜欢
崩漏是什么意思
什么是石女
23岁属什么生肖
4月13日是什么星座
排酸肉是什么意思
burberry是什么牌子
禁欲是什么意思
出柜是什么意思
什么是营销
一动就出汗是什么原因
猜你喜欢
双师型教师是什么意思
党的最高理想和最终目标是什么
八月是什么星座
玉米什么时候传入中国的
蜻蜓点水是什么意思
沧海一粟什么意思
霉菌性阴炎是什么原因引起的
海苔是什么做的
溶血症是什么
路旁土命是什么意思