裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行怎么设置手机号收款
2026-04-22 07:21:48
1、首先在招商银行的【转账设置】页面中点击【手机号收款卡设置】选项
2、在【手机号收款】下面点击【立即设置】
3、接下来勾选要使用手机号收款的银行卡,然后点击【确认】就可以了
相关推荐
招商银行app怎么设置手机号收款
阅读量:73
招商银行如何设置手机号收款
阅读量:49
招商银行手机号收款如何设置?
阅读量:111
招商银行如何设置手机号收款
阅读量:56
招商银行怎样绑定手机号收款
阅读量:64
猜你喜欢
什么是形容词
用醋泡脚有什么好处
雄黄是什么
月季花什么时候开
跃层是什么意思
sea是什么意思
农商行是什么银行
4月15日是什么日子
领事馆是干什么的
布鲁氏菌病是什么病
猜你喜欢
spell是什么意思
cvt是什么意思
clap是什么意思
什么是一般纳税人
bora是什么车
smile什么意思
什么是律诗
trap是什么意思
手上长小水泡痒是什么原因
水苏糖是什么