裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启秀动软件接收互动消息通知
2026-04-24 23:25:49
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【接收互动消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
秀动怎样查找关于秀动
阅读量:132
秀动如何设置接收演出消息通知?
阅读量:82
秀动如何关闭周边消息通知?
阅读量:28
秀动软件中怎么关闭消息推送通知功能?
阅读量:124
秀动如何关闭演出消息通知?
阅读量:81
猜你喜欢
三座大山是什么
四物汤什么时候喝
xt什么意思
河豚是什么
右脸长痘痘是什么原因
陡峭的反义词是什么
什么是慢性病
什么食物含维生素b
胎毒是什么
parts是什么意思
猜你喜欢
bra什么意思
李广属什么生肖
辣白菜的腌制方法和配料
ppt用什么软件打开
诟病是什么意思
义不容辞是什么意思
fault是什么意思
压力mpa是什么意思
affect是什么意思
tender是什么意思