裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iponeX虚拟Home键如何调出
2026-04-22 22:38:23
1、打开手机,点击设置—通用
2、点击辅助功能
3、点击辅助触控
4、点击单点
5、点击主屏幕打钩
6、点击轻点两下
7、选择多任务打钩,然后你再点击屏幕下方的小圆点,就OK了。
相关推荐
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:126
iPhone苹果手机怎么设置打开虚拟home键
阅读量:103
苹果按键震动是如何设置关闭的?
阅读量:92
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:54
苹果6plus如何打开屏幕上的小圆圈
阅读量:82
猜你喜欢
什么是说课
相信的反义词是什么
子宫囊肿是什么
妮子是什么意思
普洱茶有什么功效
题材是什么意思
嘴边长痘痘是什么原因
微积分是什么
winter是什么意思
初级会计什么时候报名
猜你喜欢
斗破苍穹什么时候更新
月经过后什么时候最容易怀孕
深圳户口有什么好处
雄黄是什么
三炮是什么意思
中二病是什么意思
不但而且是什么关系
以是什么结构
事业单位考试考什么
圆的面积公式是什么