裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Taptap如何进行隐私设置?
2026-05-09 11:52:12
1、我们选择界面右上方【头像图标】点击进入(如图所示)。
2、我们选择界面中【设置】选项点击进入(如图所示)。
3、最后点击【隐私】选项,我们就可以进行隐私设置了(如图所示)。
相关推荐
Taptap如何查看隐私政策
阅读量:57
Taptap如何查看黑名单
阅读量:92
TapTap查看隐私政策
阅读量:195
taptap怎么设置中文
阅读量:82
taptap怎么设置中文
阅读量:59
猜你喜欢
miss是什么意思
苹果4s系统怎么降级
ods文件怎么打开
电子邮件地址是什么
如何提升服务质量
生活超市
淘宝怎么打折
异世农家生活
生活电器
word段落间距怎么调
猜你喜欢
如何祛黄褐斑
总爱胡思乱想怎么办
保圣太阳镜怎么样
魔法界的生活
易宝支付怎么样
怎么开网店详细步骤
真丝丝巾怎么洗
悠然乡村生活
360浏览器如何截图
如何安装wifi