裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫App里面的伴读功能怎么开启?
2026-04-22 00:52:01
1、打开叫叫App,点击我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、在设置页面,点击伴读管理设置。
4、最后在页面,点击打开【伴读使用开关】的按钮即可。
相关推荐
怎么在叫叫APP开启拍摄降噪功能
阅读量:183
有书APP如何关闭伴读倒计时器的白噪音?
阅读量:178
有书APP如何设置伴读计时器
阅读量:53
有书APP在哪里设置伴读计时器
阅读量:65
有书如何查找伴读计时器
阅读量:81
猜你喜欢
华泰证券怎么样
西洋参片怎么吃
生意不好怎么办
孕妇上火怎么办
卖股票手续费怎么算
植物医生怎么样
怎么选股票
怎么写歌词
微信怎么群发消息给好友不建群
辽宁师范大学怎么样
猜你喜欢
怎么快速去痘
电脑开机蓝屏怎么办
网盘怎么用
mp3怎么充电
高血脂怎么治疗
win10怎么玩红警
河北政法职业学院怎么样
眼睛出血是怎么回事
jay怎么读
被辣椒辣到手怎么办