裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小圈软件如何关闭定向推送功能
2026-04-23 06:28:10
1、首先打开手机的小圈软件,点击下面我的,如图所示
2、接着点击下面的设置,如图所示
3、最后点击关闭定向推送功能就可以了,如图所示
相关推荐
如何关闭拼小圈
阅读量:171
小圈软件如何开启手势密码功能
阅读量:126
拼小圈如何关闭
阅读量:184
如何关闭拼小圈
阅读量:73
小圈软件怎么关闭定向推送功能
阅读量:100
猜你喜欢
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
同妻是什么意思
驻车制动是什么意思
l是什么意思
中出什么意思
胎神是什么意思
96年属什么
什么是社保
什么的头发
文化是什么
猜你喜欢
存续是什么意思
精子是什么
qc是什么职位
什么是熊猫血
纳差是什么症状
什么是企业
皮肤过敏用什么药
12月什么星座
10月7日是什么星座
肆无忌惮是什么意思