裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环3怎么绑定手机
2026-04-22 11:21:23
1、下载、安装并打开小米运动。
2、登录上自己的小米账号。
3、接着依次点击“我的-添加设备-手环”。
4、将手环贴近手机,搜索到后点击匹配即可绑定。
5、总结如下。
相关推荐
小米手环3怎么连接手机
阅读量:100
小米手环3怎么重新绑定手机
阅读量:83
小米3手环连不上手机怎么办
阅读量:70
小米手环3如何绑定手机
阅读量:30
小米三代手环怎么连接手机
阅读量:25
猜你喜欢
硒鼓将用尽是什么意思
瑟瑟发抖的意思
帷幕的意思
nba新赛季什么时候开始
苹果官换机是什么意思
无常是什么意思
顺遂什么意思
kg是什么意思
什么是平开窗
狼牙山在什么地方
猜你喜欢
手绢是由什么演变而来的
ml是什么意思是
什么叫模式
kol是什么意思啊
什么是虹吸式马桶
pvp是什么意思
翻来覆去的意思
镶嵌的意思
心酸的意思
temp是什么意思