裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音APP里不允许被邀请上麦怎么开启?
2026-04-23 13:45:28
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
选择【不允许被邀请上麦】勾选开启,保存即可。
相关推荐
香港大学租借毕业学位服的流程
阅读量:43
微信如何进行通用设置?
阅读量:113
logo 素描效果怎么做
阅读量:59
罗湖、落马洲等4个口岸将关闭,该怎么办?
阅读量:73
创意鸡蛋做法
阅读量:144
猜你喜欢
这个符号怎么打出来
为什么是他
顺丰保价费怎么算
金秘书为什么那样
鸭子怎么做好吃
甲鱼怎么杀
我怎么这么有钱
菠菜怎么做好吃
猫癣怎么治
陈琳为什么自杀
猜你喜欢
children怎么读
手抓饼怎么做
怎么确认是排卵期出血
舌苔厚白口臭怎么治
无特长的人怎么写特长
述职报告怎么写
朋友圈怎么转发
绮怎么读
咖喱鸡饭的做法
word文档行距怎么调