裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用微信小程序腾讯翻译君?
2026-04-23 02:01:16
1、
打开微信点击发现
2、
点击小程序
3、
搜索进入【腾讯翻译君】
4、
按住说话/Hold to Talk
5、
翻译成功
6、
长按就可以复制翻译
相关推荐
《right on time》的舞蹈怎样跳?
阅读量:151
客户单方面终止合同,违约金该如何赔付
阅读量:147
呆呆播放器怎么下载安装
阅读量:32
画包包怎么清除缓存
阅读量:51
全民战机这个游戏怎么玩
阅读量:112
猜你喜欢
脉管炎怎么治疗
眼屎多是怎么回事
鳡鱼怎么钓
做美容行业怎么样
ps怎么抠图不要背景
ie浏览器怎么卸载
骨头汤怎么熬白
难受怎么办
风筝线怎么绑图解
鲜鱿鱼怎么做好吃
猜你喜欢
ae插件怎么安装
清洁面膜怎么用
电子相册怎么做
脸发红发烫是怎么回事
脂溢性脱发怎么办
仙客来怎么养
孩子早恋怎么办
jl4g18发动机怎么样
蜓怎么组词
眼睛视力下降怎么办