裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刷题菌APP怎么清除缓存?
2026-05-05 11:00:53
1、点击我的
打开刷题菌APP后,点击我的。
2、点击设置
进入我的,点击设置。
3、点击清除缓存
进入设置,点击清除缓存。
4、点击确定
进入清除缓存提示,点击确定。
相关推荐
小猿搜题APP怎么清除缓存
阅读量:54
主管护师练题狗APP怎么清除缓存
阅读量:74
疯狂刷题APP怎么清除缓存
阅读量:134
优题宝APP怎么清除缓存
阅读量:193
怎么样清除疯狂刷题APP缓存?
阅读量:29
猜你喜欢
iphone怎么截图
电脑卡怎么办
苦瓜怎么吃
茄子怎么做
淤青怎么快速消除
怎么抠图
孩子学习不好怎么办
海螺怎么吃
紧急避孕药怎么吃
自考怎么报名
猜你喜欢
风湿病怎么治疗
牛蹄筋怎么做好吃
玫瑰花怎么折
柠檬水怎么做
手机黑名单怎么解除
微波炉怎么烤红薯
生日贺卡怎么写
我的世界小麦怎么种
502胶水怎么去除
毛利润怎么算