裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行app怎么删除转账伙伴
2026-05-09 23:06:29
1、首先打开招商银行APP,点击上方的‘转账’。
2、然后在转账界面,左滑要删除的转账伙伴,点击‘删除’按钮。
3、最后页面弹出提示窗口,点击‘确定’即可删除招商银行转账伙伴啦。
相关推荐
中国银行常用收款人怎么删除
阅读量:28
手机银行不用的卡号怎么删除
阅读量:147
在招商银行手机银行中如何删除银行卡
阅读量:144
怎样删除银行卡常用收款人
阅读量:134
中国银行转账过的人怎么删除
阅读量:138
猜你喜欢
买药上什么网
pc是什么的缩写
什么是舍利
从容不迫的意思
泄洪是什么意思
s6赛季什么时候结束
下海是什么意思
swf文件用什么打开
郁郁葱葱的意思是什么
拘役是什么意思
猜你喜欢
什么是人肉搜索
true是什么意思
注销公司需要什么资料
逸的意思
梦见抓鱼什么意思
胃必治的功效与作用
什么叫二级学院
运行内存是什么意思
跑男什么时候播
靶向治疗是什么意思