裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么关闭自动生成运动记录
2026-05-13 00:28:50
1、打开咕咚app后,点击【鉴泥我的】。
2、进入我的,点击【设攀脾海置】。
3、进入设置,点击【自动生成运动记录】。
4、进入自动生泛处成运动记录,点击【自动生成运动记录】右侧按钮关闭。
相关推荐
咕咚app如何开启自动生成运动记录
阅读量:156
咕咚如何允许自动生成运动记录
阅读量:161
怎么设置咕咚自动生成运动记录
阅读量:25
咕咚如何自动生成运动记录?
阅读量:34
咕咚app8如何开启自动生成运动记录?
阅读量:117
猜你喜欢
什么卫生巾最好
据理力争的意思
北漂是什么意思
最少的话什么言什么语
三里屯有什么好玩的
term是什么意思
济济一堂的意思
ecm是什么意思
胎盘钙化是什么意思
hat是什么意思
猜你喜欢
白色情人节是什么意思
新生儿奶瓶什么牌子好
气概的意思
ptp是什么意思
什么手机品牌好
女性膀胱炎有什么症状
嫦娥奔月的意思
望庐山瀑布全诗意思
多愁善感的意思
自负是什么意思