裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交常用地址如何设置
2026-04-24 18:07:20
1、打开“掌上公交”APP,然后在弹出的界面中点击“去哪”选项。
2、根据自身需求设置常用地址,此处以“家”举例。
3、搜索自己“家”的地址,确认后“收藏”,完成地址设置。
相关推荐
掌上公交如何设置密码?
阅读量:80
掌上公交如何设置密码
阅读量:40
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:104
掌上公交如何设置个性化推荐
阅读量:66
掌上公交如何设置个性化推荐?
阅读量:66
猜你喜欢
ps如何调色
如何收缩毛孔
九寨沟在哪里
淘宝客怎么推广
xls怎么打开
ipad下载的文件在哪里
如何面对挫折
新县旅游
关东山在哪里
如何使用万用表
猜你喜欢
暗夜猎手怎么玩
如何裁剪视频
下川岛旅游
如何打造品牌
深圳旅游网
爱奇艺二维码在哪里
日照旅游景点哪里好玩
兵俑哪里多
生日文案朋友圈
祁连山旅游