裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何置顶互动消息
2026-05-12 05:05:12
1、打开并登录京东APP,点击右上方“对话”图标。
2、点击“互动消息”。
3、点击右上角“设置”图标。
4、点击“置顶”,即可置顶互动消息。
相关推荐
京东如何开启互动消息通知
阅读量:90
京东app怎么关闭互动消息通知?
阅读量:140
京东APP端如何置顶聊天记录
阅读量:130
京东如何停用互动消息通知
阅读量:185
京东如何关闭互动消息通知
阅读量:162
猜你喜欢
龙利鱼的做法大全家常
怎么又是你
肩周炎的锻炼方法
红烧大排的家常做法
儿歌大全100首
出现幻觉怎么办
温馨提示怎么写
压实度检测方法
炒饼的家常做法
怎么叠玫瑰花
猜你喜欢
常州有什么好吃的
微信怎么拍
榴莲壳怎么吃
种子传播方法100种
调查研究方法
微信怎么支付
简单又好吃的家常菜
双眼皮贴怎么用
评估方法
鱼香肉丝怎么做好吃