裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机自己删除已录入的面部识别数据?
2026-04-25 14:44:08
1、点击设置页面裕级驼上的指纹、面部与密码选肥忌项。
2、点击下方的面部选项。
3、点击面部已录入右边的净槐删除图标。
4、点击确认窗口上的删除。
相关推荐
微店如何退出登录
阅读量:82
opporeno6如何设置熄屏显示?
阅读量:169
OPPOReno手机如何进入私密保险箱?
阅读量:104
vivo手机i视频本地设置怎么选择
阅读量:65
如何查看你的支付宝有哪些账号授权?
阅读量:170
猜你喜欢
路由器桥接
石泉旅游
下眼袋大怎么办
中南大学在哪里
如何制作自己的网站
苏e是哪里的车牌
欧莱雅化妆品怎么样
如何省钱
徽章怎么获得
得胜麦克风怎么样
猜你喜欢
淘宝红包怎么领
027是哪里的区号
如何治近视
白头粉刺怎么去除
如何做南瓜饼
阆中古城在哪里
朱日和在哪里
如何保护眼睛
如何买车险划算
乳腺增生怎么调理最好方法