裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼专注怎么开启状态栏显示专注计时?
2026-04-24 06:33:55
1、第一步:打开飞鱼专注软件,然后点击【我的】图标。
2、第二步:进入我的界面后,点击【专注与番茄钟设置】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【状态栏显示专注计时】开启即可。
相关推荐
《飞鱼专注》怎么设置计划页面背景
阅读量:65
飞鱼专注App的专注计划如何排序
阅读量:92
《飞鱼专注》专注计划怎么新建子任务
阅读量:155
飞鱼专注APP怎么开启午夜模式?
阅读量:25
飞鱼专注怎么开启严格模式?
阅读量:110
猜你喜欢
湖南中医药大学怎么样
孩子大便干燥怎么办
怎么注册邮箱帐号
怎么样去除眼袋
手机没电了怎么办
表白怎么说
乳腺结节怎么治疗
桑葚干怎么吃
qq怎么截图
怎么升级电脑系统
猜你喜欢
电脑数字键盘怎么解锁
宁夏理工学院怎么样
糖耐量异常怎么办
中括号怎么打
小米怎么连接电脑
胎心监测怎么看
铁的重量怎么算
微信店铺怎么开
长智齿疼怎么办
瑜伽垫怎么选