裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记如何开启个性化推荐
2026-05-17 15:48:12
1、一、打开花生日记软件,在首页点击【我的】进入。
2、二、进入我的主页后,点击【设置】进入。
3、最后;在设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮打开即可完成。
相关推荐
花生日记app怎么打开个性化推荐?
阅读量:45
花生宠物如何进行关闭个性化推荐
阅读量:41
花生日记如何开启个性化推荐?
阅读量:149
花生日记APP如何关闭个性化推荐
阅读量:147
花生FM软件怎样开启个性化推荐
阅读量:182
猜你喜欢
什么工作最有前途
矫情是什么意思
考雅思买什么书
单宁是什么意思
什么是破净股
什么是二次元和三次元
判三缓四是什么意思
后裔是什么意思
不负韶华是什么意思
做月子要吃什么最好
猜你喜欢
supermarket是什么意思
rock you什么意思
shampoo是什么意思
it男什么意思
侥幸的意思
爽约是什么意思
精华霜什么时候用
滑雪要准备什么
什么去痘印
痉挛是什么意思