裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果在哪开启自动播放口述影像功能
2026-05-05 21:21:47
1、
进入辅助功能
打开设置,进入“辅助功能”设置页。
2、
打开口述影像
在辅助功能页,打开“口述影像”设置界面。
3、
点亮功能
将“口述影像”功能点亮就可以了。
相关推荐
苹果13pro如何开启护眼模式
阅读量:118
iPhone怎么添加日程
阅读量:57
iPhone怎么添加TV语言
阅读量:92
全息光栅的制作
阅读量:159
苹果3d touch三维触控如何设置
阅读量:105
猜你喜欢
秦腔大全
潮湿怎么办
竹子图片大全
搞笑名字大全
3d快捷键命令大全
儿童手抄报图片大全
动物四字成语大全
蜘蛛图片大全
日记450字大全
描写春天的古诗大全
猜你喜欢
abab式的词语大全
燕山大学怎么样
菜单大全
奥特曼大全名字
怎么打架厉害
山竹怎么挑
二年级竖式计算题大全
幸福图片大全
易车网汽车报价大全
描写山的古诗大全