裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机电话本锁屏显示怎么打开
2026-04-25 02:21:36
1、
长按电话本
长按电话本出现应用信息。
2、
点击应用信息
在弹框中点击应用信息。
3、
点击应用权限
在应用信息界面点击应用权限。
4、
点击锁屏显示
点击锁屏显示,使其右侧变为绿色即可。
相关推荐
OPPO手机怎么设置屏幕锁屏样式
阅读量:87
oppo手机通知栏怎么设置
阅读量:125
oppo手机如何打开侧边栏?
阅读量:153
oppo手机桌面布局怎么设置
阅读量:20
OPPO手机,软件消息通知提醒怎么设置?
阅读量:66
猜你喜欢
弑怎么读音
敷衍怎么读
胸口疼怎么回事
彦怎么读
左眼皮跳是怎么回事
血压高怎么办
大蒜怎么腌制
淘宝怎么搜索店铺
train怎么读
康佳电视怎么投屏
猜你喜欢
怎么会忘了情 让我丢了你
紫药水怎么洗掉
土豆饼怎么做
狴犴怎么读
白带带血是怎么回事
干海参怎么吃
起立的英语怎么读
花甲怎么做好吃又简单
余额宝的钱怎么转到银行卡
苹果手机怎么激活