裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何开启触感反馈功能
2026-04-25 21:00:52
1、
第一步:
打开手机美柚的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【通用】。
3、
第三步:
点击【触感反馈】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启触感反馈功能。
相关推荐
美柚如何开启个性化推荐功能
阅读量:185
美柚如何开启签到提醒功能?
阅读量:82
美柚如何使用美柚专属字体?
阅读量:168
如何打开美柚app触感反馈?
阅读量:156
美柚如何关闭触感反馈
阅读量:65
猜你喜欢
绯红的意思
得房率什么意思
愕然的意思
读万卷书行万里路的意思
煲汤用什么锅
花旦是什么意思
什么时间喝蜂蜜最好
触目伤怀的意思
朝三暮四的意思
协调的意思
猜你喜欢
grin什么意思
曾经沧海难为水的意思
sea是什么意思
android是什么意思
家装设计师要学什么
脸上油多是什么原因
爽约是什么意思
光年是什么意思
底盘装甲什么牌子好
抓手是什么意思