裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物绑定银行卡的方法
2026-04-24 20:48:39
1、首先,我们打开手机进入到得物,点击设置页面上方的支付设置;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击银行卡管理;
3、最后,在银行卡管理页面中,点击添加银行卡,就可以了
相关推荐
支付宝扫码限500元怎么提升 超过500元如何支付
阅读量:45
芝麻信用怎么设置约定得芝麻粒?
阅读量:75
支付宝如何还贷款?余额宝还贷款技巧
阅读量:71
怎样防止微信号被封
阅读量:123
微贷款怎样开通
阅读量:189
猜你喜欢
炸鸡排的家常做法
蚝油西兰花的做法
近视眼怎么恢复
西红柿牛腩的做法
鸡仔饼的做法
脂肪瘤是怎么形成的
辣炒年糕的做法
炒豆腐的家常做法
纾怎么读
河南烩面的做法
猜你喜欢
冰激凌的做法
炝拌土豆丝的做法
砂锅粥的做法
弯钩怎么写
泡椒鸡爪的做法
文蛤的做法
生汆丸子汤的做法
微信背景怎么设置
烹怎么读
冷面的做法