裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团邀请新人在哪里邀请
2026-04-21 21:42:13
1、打开美团APP首页,在常用服务中找到“免费福利”图标,点击进入。
2、在邀请好友活动页,点击“微信邀请”图标。
3、在微信好友列表中,选择要邀请的好友。
4、点击“分享”选项,即可邀请好友。
相关推荐
美团怎么邀请新用户
阅读量:68
美团怎么邀请新用户得奖励
阅读量:95
美团拉新教程
阅读量:41
美团外卖邀请新人怎么弄
阅读量:123
美团优选在哪里邀请新用户
阅读量:53
猜你喜欢
绿茶裱什么意思
曲高和寡是什么意思
秋夕的意思
购汇是什么意思
知音的意思
七夕节是什么意思
拂袖的意思
游戏耳机什么牌子好
朋友祝福词
含苞欲放是什么意思
猜你喜欢
anyway是什么意思
opp是什么意思
什么是工业4.0概念
什么是阿拉伯之春
蜗居是什么意思
ota是什么意思
一山一水一圣人指什么
狼狈是什么意思
main是什么意思
棚户区是什么意思