裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app怎么设置不看TA的动态?
2026-04-25 09:32:00
1、选择要设置的用户,点击头像打开。
2、进入用户主页界面,点击右上角的三点。
3、在弹出的选项中,点击不看ta的动态。
相关推荐
知乎不看他的动态怎么设置
阅读量:36
知乎怎么设置不看TA动态?
阅读量:32
狐友app如何设置不看ta的动态?
阅读量:125
知乎APP如何查看不看他的动态?
阅读量:60
怎么查看抖音APP不看Ta
阅读量:177
猜你喜欢
滴滴打车怎么用
怎么写好作文
怎么添加共享打印机
月经来了不走怎么办
口罩怎么带
怎么设置自动回复
小学家长评语怎么写
计划生育证明怎么开
跳蚤怎么杀
一体机怎么样
猜你喜欢
延缓写入失败怎么修复
怎么才能瘦脸
怀孕几周怎么算
恶心干呕是怎么回事
怎么能让胸变大
信用卡丢失怎么办
孕妇感冒喉咙痛怎么办
怎么去除颈纹
怎么去角质
小米5怎么样