裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的大学如何开设专业
2026-04-21 20:36:50
1、先进入我的大学学校,点击右上角的【事务】
2、进入学校事务中,点击【专业开设】选项
3、接着,选择要开设的专业后的【开设】
4、最后,如下,在提示页面中点击【确认】之后即可开设你选中的专业了
相关推荐
我的大学怎样专业开设
阅读量:72
招商银行查看我的大学
阅读量:122
招商银行查看我的大学
阅读量:68
我的大学怎么招聘教师
阅读量:108
招商银行查看我的大学
阅读量:61
猜你喜欢
滴滴顺风车怎么用
怎么去红血丝
怎么能让皮肤变白
扫一扫自己脸型配发型
5日均线怎么看
sausages怎么读
迷惑不解的近义词
披肩发型
马桶盖发型
发财树叶子发黄怎么回事
猜你喜欢
奉献的近义词
怎么释放c盘空间
wps行间距怎么调
海上丝绸之路博物馆
操纵的近义词
舒服用英语怎么说
怎么获取root权限
win10怎么关机
应该的近义词
敏锐的近义词