裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么删除描述文件
2026-04-23 07:41:19
1、打开设置,找到“通用”选项,并点击。
2、滑动界面,选择“描述文件”,点击文件。
3、选择“移除描述文件”,输入密码,点击“移除”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果怎么删除描述文件
阅读量:92
iphone怎么删除描述文件
阅读量:99
苹果手机已下载的描述文件怎么删除
阅读量:119
苹果手机描述文件删除不了怎么解决
阅读量:52
怎么删除描述文件
阅读量:161
猜你喜欢
正负号怎么打
有腹水怎么办
增值业务费怎么取消
瑜伽垫怎么选
带鱼怎么炸好吃
万和燃气热水器怎么样
邮政快递怎么收费
排便不畅怎么办
周怎么读
杭州市民卡怎么办理
猜你喜欢
前列腺增大怎么治疗
收益率怎么算
ps怎么保存图片
huracan怎么读
心率过快怎么办
square怎么读
tcl空调质量怎么样
晚上失眠睡不着怎么办
老咳嗽是怎么回事
苹果铃声怎么下载