裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳旁语音如何开启青少年模式?
2026-04-23 09:33:40
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置图标】点击进入;
3、然后
选择【青少年模式】点击进入;
4、最后:
勾选开启【开启青少年模式】选项,我们开启保存即可。
相关推荐
耳旁语音APP如何开启个性化服务?
阅读量:151
耳旁语音如何查看青少年模式?
阅读量:68
耳旁语音如何设置青少年模式
阅读量:122
耳旁语音如何设置个性签名
阅读量:48
如何清除耳旁语音的缓存?
阅读量:193
猜你喜欢
福牌阿胶怎么样
飞鹤星飞帆怎么样
透视表怎么做
dnf时空之门怎么去
查找我的iphone怎么用
zippo打火机怎么加油
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
苹果手机信号差怎么办
lol怎么在游戏中回复好友消息
一字眉怎么画
猜你喜欢
耳朵发热是怎么回事
本田锋范怎么样
小甲鱼怎么养
第一次带美瞳怎么戴
总是失眠怎么办
安徽师范大学怎么样
q点怎么充值
扁桃体肥大怎么治疗
新年贺卡怎么做
怎么选股票