裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么设置标签功能
2026-05-03 10:54:01
1、打开手机上的鲨鱼记账APP,点击进入。
2、选择界面中右下角【我的】菜单,点击进入。
3、进入之后,再点击【设置】菜单。
4、最后我们就可以点击标签设置菜单,进行标签设置了。
相关推荐
鲨鱼记账如何找到关于鲨鱼记账
阅读量:73
鲨鱼记账如何设置定时记账
阅读量:179
鲨鱼记账APP在什么位置设置标签
阅读量:59
鲨鱼记账定时提醒记账怎么设置
阅读量:121
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:187
猜你喜欢
怎么查看隐藏文件夹
国字脸发型
洋白菜怎么做好吃
古装发型图片
发型图片女2020最新款
国家博物馆
路由器重置后怎么设置
裹胸怎么穿
骄傲的近义词
游戏手柄怎么用
猜你喜欢
衣服上的油渍怎么洗
风热感冒
手机被水泡了怎么办
隐藏的近义词
知道的近义词
温文尔雅的近义词
大约的近义词
怎么剥芒果皮
换季感冒
熟练的近义词