裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用苹果手机录音
2026-04-22 05:09:43
1、打开苹果手机自带应用语音备忘录。
2、进入主页面后,点击正下方的红色按钮。
3、要结束的时候,只需再点击一次红色按钮即可保存。
4、总结如图。
相关推荐
苹果手机的录音功能在哪里?
阅读量:98
苹果手机怎么开录音功能
阅读量:26
苹果手机的录音功能在哪里
阅读量:183
苹果手机如何录音
阅读量:60
苹果的录音功能在哪里
阅读量:68
猜你喜欢
武僧用什么武器
驾驶证什么时候清零
立秋是什么意思
城隍庙的意思
naughty是什么意思
film是什么意思
copyright是什么意思
忆苦思甜的意思
猪肝不能与什么同吃
出处是什么意思
猜你喜欢
大学生应该做些什么
什么是程控电话
s12赛季什么时候开始
purpose是什么意思
家用电暖气什么样的好
隐秘的意思
投名状是什么意思
张冠李戴是什么意思
线刷是什么意思
扑街什么意思