裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝在哪关闭关注主播开播提醒
2026-04-24 04:45:01
1、打开荔枝,在我的页面点击【设置】按钮。
2、进入设置页面后,点击【消息设置】按钮。
3、进入之后,点击【关注主播开播提醒】后面的按钮关闭就行了
相关推荐
荔枝怎么关闭关注主播开播提醒功能
阅读量:176
怎么启用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:36
如何关闭荔枝关注主播开播提醒
阅读量:170
荔枝FM怎么开启关注主播开播提醒?
阅读量:38
荔枝如何停用关注主播开播提醒
阅读量:73
猜你喜欢
冼怎么读
魑魅魍魉怎么读
京东白条怎么关闭
鸡腿怎么做好吃
手肿胀是怎么回事
busy怎么读
迸怎么读
公摊面积怎么算
发泥怎么用
怎么查
猜你喜欢
小传怎么写
岱怎么读
strong怎么读
微粒贷怎么申请开通
熊猫为什么是国宝
空调外机噪音大怎么解决
81192为什么要撞
桂鱼怎么做好吃
周记怎么写 格式
珙怎么读