裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长佩阅读APP中在阅读时背景颜色要怎么样设置?
2026-04-28 09:55:24
1、手机上打开长佩阅读APP
2、点击左下角书架
3、再打开一本书
4、在中间点一下,调出下面的点击设置
5、在弹出窗口中,找到背景,右边选择一种喜欢的颜色进行设置就可以了
相关推荐
QQ音乐桌面歌词是怎么设置的
阅读量:148
查看qq音乐歌曲排名怎么操作
阅读量:196
学习通怎么开启通知栏显示消息详情
阅读量:53
坎公骑冠剑2.3暗号一览
阅读量:94
夸克APP如何设置默认浏览器
阅读量:137
猜你喜欢
北京冬季旅游攻略
华山旅游攻略
无线麦克风怎么用
波尔攻略
减肥手术
刘湛秋简介
淘宝网店怎么开步骤
辰山植物园攻略
菠萝蜜怎么吃图解
我的世界怎么挖到钻石
猜你喜欢
有氧减肥操
减肥药反弹
广汽本田怎么样
红豆减肥法
赵本山简介
polo衫搭配
李小龙简介
青汁减肥
恭王府游玩攻略
红烧鸡爪的做法