裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何关闭发售提醒功能
2026-04-22 10:21:14
1、首先进入手机的得物软件,点击下面的发售提醒选项。散摸海如下图所示
2、然后我们在页面中译泥长按上面的提醒。如下图所示
3、最后我们在页面中点击关辞蕉闭提醒选项即可。如下图所示
相关推荐
华为手机下滑通知栏不见了怎么办
阅读量:174
怎么开启华为手机智慧搜索专题设置?
阅读量:122
荣耀play4tPro精品推荐怎么关闭
阅读量:154
华为导航键怎么关
阅读量:178
智慧搜索怎么关闭
阅读量:92
猜你喜欢
临朐旅游
泡泡糖怎么洗
井冈山旅游景点
临沂旅游景点大全介绍
合同骑缝章怎么盖
普者黑旅游攻略
星星之火 可以燎原
怎么p图片
怎么申请域名
月经期间腰疼怎么办
猜你喜欢
怎么连接无线路由器
芦荟可以直接涂在脸上吗
房车旅游
不锈钢盆可以放烤箱吗
qq申诉不成功怎么办
经期可以同房吗
骆驼的特点
坐飞机可以带多少行李
红米怎么连接电脑
贵州凯里旅游