裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12处于朗读模式怎样解除
2026-05-01 10:30:12
1、进入苹果设置页面,选择辅助功能。
2、进入辅助功能界面,点击朗读内容。
3、进入朗读内容界面,朗读屏幕,点击关闭即可。
相关推荐
苹果手机关闭屏幕朗读模式怎么操作
阅读量:67
iPhone专注“阅读”模式怎样关闭?
阅读量:82
iPhone怎样关掉系统“阅读”模式
阅读量:52
iPhone手机如何设置关闭朗读模式
阅读量:57
iPhoneX如何关闭百度app自动切换畅读模式?
阅读量:152
猜你喜欢
nice是什么意思
河床是什么意思
三支一扶是什么
np是什么意思
德智体美劳指什么
休克是什么意思
im是什么意思
穿青人是什么民族的人
行政工作主要负责什么
边缘心电图是什么意思
猜你喜欢
什么是劳务派遣
nba是什么意思
直拍是什么意思
受是什么意思
沆瀣一气是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
九出十三归是什么意思
dl是什么意思
天然气是什么
94年属什么生肖