裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启美团APP的长辈版
2026-04-24 19:37:39
1、打开美团APP,点击右下角“我的”,进入到个人页面,然后点击该页面右上角“设置”。
2、进入设置页面,点击“长辈版”。
3、进入长辈版页面,点击下方“开启长辈版”即可。
相关推荐
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:63
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:128
美团app怎么打开长辈版?
阅读量:170
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:132
美团app怎么开启长辈版?
阅读量:99
猜你喜欢
乳腺增生是什么症状
土地划拨是什么意思
什么是暗物质
蠢蠢欲动是什么意思
pb是什么元素
基友是什么
什么是词牌名
什么是过敏体质
妩媚的意思什么
app什么意思
猜你喜欢
栀子花叶子发黄是什么原因
红杏出墙什么意思
c位是什么位置
坚定的反义词是什么
幽静的近义词是什么
你的梦想是什么
什么是友谊
40万左右买什么车好
牛腩是什么
西岳是什么山