裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s电源键挂电话如何设置
2026-04-25 02:52:09
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、点击应用权限里的【系统应用设置】。
3、点击系统应用设置里的【电话】。
4、开启【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。
相关推荐
美团怎么调高免密支付额度
阅读量:86
怎么查驾驶证绑定了几辆车
阅读量:71
应用宝怎样查看可更新的应用
阅读量:83
opporeno8Pro在哪开启电量百分比
阅读量:191
iQOOZ5手机如何关闭锁屏打开卡包功能?
阅读量:47
猜你喜欢
凉拌菜花的做法
铁岭旅游
怎么注册淘宝小号
广东省旅游职业技术学校
家里有小飞虫怎么办
生活家地板怎么样
迪奥粉饼怎么样
月经期可以吃巧克力
丹霞山自驾游攻略
茶树精油怎么用
猜你喜欢
桌面背景怎么设置
经济适用房可以买卖吗
贵州旅游线路
成都的旅游景点
意特陶瓷砖怎么样
退热贴多少度可以用
旅游用品
约伴旅游网
聊城旅游度假区
喀纳斯旅游攻略