裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小米手环5(NFC版)的夜间模式
2026-04-23 20:43:55
1、打开“小米运动”手机APP。
2、进入“小米运动”的主界面,点击右下角“我的”按钮。
3、点击“我的设备”按钮中已经绑定的设备。
4、下拉,点击“夜间模式”,即可开启夜间模式功能。
相关推荐
小米手环6如何设置抬手亮屏
阅读量:149
部落冲突9本胖法流兵种升级步骤级介绍
阅读量:58
this is the police攻略
阅读量:89
Kali Linux鼠标光主题怎么修改
阅读量:102
Adguard Home如何添加DNS封锁清单
阅读量:124
猜你喜欢
运动会道具
高锰酸钾的作用
新生儿喝什么奶粉好
男生学什么专业好
甘蔗的功效与作用是什么
交通安全知识图片
momo什么意思
运动会稿件300字
知识产权代理
牙科知识
猜你喜欢
fack什么意思
做什么运动可以长高
奥林匹克运动的宗旨
山楂水的功效与作用
烟酰胺的功效与作用
科普小知识手抄报
酸奶的功效与作用
食品安全知识竞赛
什么东西越用越有钱
三年级运动会作文