裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭哔哩哔哩app锁定屏幕“通知提醒”
2026-05-09 17:57:16
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、之后
设置页面点击“通知”。
3、然后
通知页面点击“哔哩哔哩”。
4、最后
点击页面显示“锁定屏幕”下方开关标签键关闭。
相关推荐
b站锁屏后继续播放怎么关闭
阅读量:151
B站怎么样关闭锁屏功能
阅读量:98
iphone锁屏显示正在播放
阅读量:133
哔哩哔哩怎么关闭锁屏后继续播放
阅读量:35
iPhone网易云音乐关闭“锁屏歌词”
阅读量:115
猜你喜欢
无时无刻的意思
可可托海是什么意思
什么真好作文600字
rmb是什么意思
定增是什么意思
什么是滥情
职级是什么意思
什么时候买车优惠最大
present的意思
holiday是什么意思
猜你喜欢
水调歌头的意思
石女的意思是什么意思
三里屯有什么好玩的
讴歌的意思
crash是什么意思
什么叫平水韵
孕妇奶粉什么时候喝
什么牌子沐浴露好用
狞笑的意思
后缀是什么意思