裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样才不显示好友买过
2026-04-26 11:57:24
1、打开拼多多,点击“拼小圈”。
2、找到自己不想看的好友的动态,点击其头像。
3、点击右上方“备注与权限”。
4、点击如图所示的按钮,开启“不看她的拼小圈”功能(按钮显示绿色即为开启成功)。
相关推荐
拼多多怎么才不显示好友买过
阅读量:108
拼多多好友买过隐藏如何设置
阅读量:47
拼多多的拼小圈如何开启
阅读量:119
拼多多怎样查看隐私政策
阅读量:74
拼多多怎么看别人的拼小圈
阅读量:177
猜你喜欢
怎么清理电脑内存
英雄联盟辅助怎么玩
爱要怎么说出口歌词
饥荒夏天怎么降温
国际象棋怎么下
扁平疣怎么治
过敏性鼻炎是怎么引起的
肉松怎么做
广州塔怎么去
腿疼是怎么回事
猜你喜欢
鱼丸怎么做
草怎么画
手机触屏失灵怎么办
长虹空调怎么样
怎么给文件夹加密
合肥工业大学怎么样
迈克菲怎么卸载
鼻炎犯了怎么快速缓解
小孩咳嗽有痰怎么办
长安大学怎么样