裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开通电子公交卡
2026-04-23 00:02:52
1、打开支付宝。
2、点击下图框选图标。
3、点击卡包。
4、选择交通卡,点击公交卡。
5、点击同意协议并开通。
6、即可领取完毕。
相关推荐
支付宝公交卡怎么开通
阅读量:156
支付宝电子公交卡在哪
阅读量:112
如何在支付宝申请电子公交卡?
阅读量:39
支付宝电子公交卡怎么用
阅读量:108
支付宝如何领取上海电子公交卡?
阅读量:152
猜你喜欢
祁连山旅游
怎么调整网页字体大小
表格斜杠怎么打
如何测试智商
长疥疮怎么办
澳大利亚墨尔本旅游
如何设置页码
吃大蒜口臭怎么办
侠盗猎车怎么开飞机
如何招人
猜你喜欢
如何快速变白
怎么皈依佛门
qq音乐怎么下载歌曲
word选项在哪里
皮草如何清洗和保养
如何正确使用避孕套
qq口令红包怎么发
如何做粉蒸肉
有车牌号怎么查车主
如何做灯笼