裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛退保证金
2026-04-28 04:50:42
1、下载打开千牛APP,选择左下角“工作台”,选的左上角“店铺”
2、点击选择“保证金”
3、如果缴纳了保证金,在缴纳左侧会多出个点击选项,选择后就能退保证金了
相关推荐
淘宝店铺是否一定要缴纳1000元保证金
阅读量:104
淘宝店铺保证金怎么退
阅读量:167
淘宝消费者保证金怎么解冻
阅读量:189
淘宝保证金1000退不了怎么办
阅读量:193
如何提取淘宝店的保证金
阅读量:32
猜你喜欢
怎么查中考分数
鼻影怎么画
单眼皮怎么画眼线
牛肚怎么做好吃
怎么增加肺活量
戒指大了怎么办
怎么把群主转给别人
手机开不开机怎么办
日记用英语怎么说
金枪鱼怎么吃
猜你喜欢
点读笔怎么用
双马尾怎么扎好看
新飞冰箱怎么样
公务员怎么报名
玻璃上的胶怎么去除
安全带怎么系
怎么写小说赚钱
新百伦鞋子怎么清洗
香港理工大学怎么样
卫生间怎么装修