裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用指尖时光触觉振动
2026-04-25 06:34:20
1、指尖时光首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“触觉振动”后面的圆点
3、
“触觉振动”后面的圆点变为绿色即表示启用指尖时光触觉振动成功
相关推荐
指尖时光app上怎么关闭触觉振动功能
阅读量:162
指尖时光应用里该如何打开触觉震动
阅读量:40
怎么停用指尖时光触觉振动
阅读量:142
指尖时光怎么开启触觉振动
阅读量:133
怎么启用小习惯触觉振动
阅读量:172
猜你喜欢
know是什么意思
安徽合肥有什么特产
电商是什么意思
scarf是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
若的意思
什么是物理内存
万加足念什么
拉皮条是什么意思
明媚的意思
猜你喜欢
得了痔疮有什么症状
标底是什么意思
什么颜色代表友谊
呐喊的意思
黑木耳是什么意思
抓手是什么意思
ie系列浏览器是指什么
送男士什么礼物好
采纳的意思
聚沙成塔的意思